Встреча с осуждёнными в ФКУ ИК-1

9 марта диакон Свято-Никольского Кафедрального собора г.Мариинска о.Игорь (Выгановский) провел беседу с осуждёнными ФКУ ИК-1.

о. Игорь рассказал готовящемся к освобождению о необходимости послушания для человека во избежание проблем с законом. На беседе присутствовало 120 человек.