23 февраля в селе Суслово освящен и установлен алтарный купол на строящемся храме.

   Очередным значимым событием в селе Суслово стало водружение купола на алтарную часть храма. Благочинный Мариинского округа протоиерей Никанор Меркулов возглавил молебен на благое дело и освящение купольного креста при участии иерея Андрея Сотникова и протоиерея Алексея Черткова.

Весьма символично установка купола произошла именно в День защитников Отечества в году, в котором мы со скорбью вспоминаем начало гонений на Православную веру. Благочинный отметил молитвенную поддержку Новомучеников в деле строительства этого храма.