СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГРАНТОВОГО КОНКУРСА – ПРИХОД СВЯТО-НИКОЛЬСКОГО ХРАМА МАРИИНСКА

20 апреля в Приходе Свято-Никольского Кафедрального собора г. Мариинска в рамках Положения о Конкурсе началась реализация проекта «Социальное и духовное развитие инвалидов по слуху», получившего грантовую поддержку конкурса «Православная инициатива 2016-2017». Проектом предусмотрено формирование у глухих и слабослышащих людей знаний по основам православной культуры через посещение святых мест, храмов, монастырей Кузбасса, способствование усвоению инвалидами по слуху первоначальных представлений о православии через сбор и подготовку фото и видео материалов в процессе и после экскурсионных поездок с последующей организацией фотовыставки «Прикоснувшись, поделюсь с другими…».